Компания Nissan начинает подготовку к дебюту Murano

Nissan murano 2014

Компанией был опубликован тизер последнего поколения своего нового кроссовера, где также была озвучена дата премьеры. Новая модель Nissan Murano будет представлена публике в апреле, и вы сможете своими глазами увидеть его, приехав в известный автосалон Нью-Йорка. Судя по гуляющим отзывам и рецензиям, новинка собирается покорить миллионы своих поклонников.

 

Правда, производитель не дал особо конкретной информации про новинку, кроме общих фраз. Исходя из сообщения, опубликованного на официальном сайте, в новой модели будет просторный и эффектный интерьер, предусмотрены современные технологии в сфере безопасности и мультимедиа, привлекает и легкий ремонт стартера и генератора. Описывая внешний дизайн автомобиля, японцы сообщают, что Nissan Murano сможет продемонстрировать своим пользователям усовершенствованную стилистику, которую будут использовать во всех следующих моделях.

Ниссан мурано в 2014 году

 

 Это заявление создателей модели и некоторые кадры из видеоматериалов заставили некоторых экспертов сделать предположение, что новая модель будет отличаться от ранее выпущенных моделей, отличающихся своей компактностью. Скорее всего, прототипом нового автомобиля выступил модель Resonance, выпущенная в 2013 году. Если говорить про силовую установку, то, скорее всего, она не будет изменена. Новая модель получит 3,5 л. двигатель V6, который идет вместе с бесступенчатым Xtronic-вариатором и опциональной системой полного привода. На данный момент мотор способен развивать 249 л.с., а скорость в 100 км/ч развивается до 8 с. Радует и то, что ремонт двигателя Murano при необходимости обойдется в минимальную сумму. 

новый двигатель у ниссан мурано

 

© 2002-2016 Компания «Electro Start»