Mazda показала концепт новой «двойки»

новый концепт HazumiСовсем недавно японский производитель Mazda представил общественности совершенно новый концепт Hazumi, который по сути становится родоначальником нового поколения – Mazda2. Что касается серийного выпуска, то он запланирован на 2014 года, и в продажу поступит в начале 2015. Сразу хотим отметить, что ремонт генератора или стартера Mazda Hazumi не должен вас беспокоить – все элементы тщательно протестированы, и способны работать без сбоев много лет.

Mazda 2 в Женеве

Что касается внешнего вида, то его стиль напоминает Mazda3 и Mazda6. Габариты нового автомобиля следующие: высота 1450 мм, ширина 1730 мм и длина 4070 мм. Посадочных мест в автомобиле четыре.

Двигатель турбодизельный, объемом 1.5 литра, который идеально вписывается в пределы экологических норм Евро-6. Трансмиссия шестиступенчатая автоматическая. Вредные выбросы углекислого газа не превышают 90 г на километр пути.

Mazda 2 ремонт генератора

 

В ближайшее время компания Mazda планирует представить миру пять новинок, и по неофициальной информации это будут: Mazda2, купе на базе Mazda6, спортивная модификация Mazda3 и Mazda6, а также кроссовер CX-3. Информация о работе над кроссовером появилась еще в прошлом году, поэтому вероятность того, что это окажется правдой, достаточно высокая. Разумеется, следует заранее продумать, где и как вы будете ремонтировать свой будущий автомобиль, однако стоит отметить, что в целом поломки Mazda случаются крайне редко. Особенно это касается ремонта генератора или стартера, которые легко могут проработать без сбоев весь срок эксплуатации автомобиля.

Mazda 2Mazda 2 на Женевском автосалонеНовая Mazda 2 в Женеве

© 2002-2016 Компания «Electro Start»