Kia Carnival в 2015 году: новый дебют модели

kia kornival

Фотографам удалось сделать несколько качественных изображений нового Kia Carnival, который будет выпущен в 2015 году. Несмотря на «камуфляж», который скрывал большую часть машины, репортеры уверены, что дебют автомобиля должен произойти очень скоро – в апреле в Нью-Йорке. Минивэн, «внешность» которого не обновлялась с 2006 года,  получит множество новых доработок, включая новый салон и двигатель, а ремонт генератора обойдется владельцам в очень низкую цену.

kia carnival 2014

Начнем с внешнего вида. Прежде всего, автомобиль привлекает к себе внимание своим новым «передом», который оснащен большими фарами и рельефной решеткой. Продолговатый и суженный силуэт еще лучше подчеркивает «формы» автомобиля, а задние двери были оставлены в прежнем виде – сдвижными.

киа карнивал

На рынках США модель будет поставляться также и 3,3 л. дизельным двигателем V6, который может развивать до 290 л.с. (около 341 Нм). В стандартный набор войдет современная мультимедийная техника, система слежения «слепых зон», предупреждения о съезде со своей полосы, недорогим будет и ремонт стартера Kia Carnival, многое другое. Однако ходят слухи, что в Европу на продажу новинка не попадет, однако правда это или нет, мы узнает только в Нью-Йорке.

© 2002-2016 Компания «Electro Start»